在线娱乐平台发布站

首页 > 在线娱乐平台发布站 > 领导信箱
 信件信息
姓名: 林正祥 联系地址:
信件编号: 2018110800004 来信时间: 2019-01-03
信件标题: 在线娱乐平台发布站政府不想问题做事 信件类型: 投诉
信件内容: 你们到底什么意思啊,我们大家都签字很久,你们怎么完全没有动进啊,难道政府口袋没有到账款项吗,难怪在线娱乐平台发布站迎宾大道二期没有收到款项,难怪豆瓣厂还房开发商都说在线娱乐平台发布站政府完全脸皮厚的很,想问题没有想清楚,完全是在欺骗老百姓钱款到位时间,现在是找不到地方漏洞去填补了,希望在线娱乐平台发布站县委书记与县长好好动脑筋,明年的火把节就可能给大家造成不好影响,最后希望你在线娱乐平台发布站政府告诉拆迁范围的老百姓好久可以收到钱款,那就是你人民政府做的脱贫致富好榜样!
 回复信件
信件状态: 已处理完 回复时间: 2019-01-03
回复内容:
尊敬的网友: 你好!收悉您反映的问题后,我局赓即展开了调查处理,现就相关情况回复如下: 关于提出拆迁补偿款久未兑现一事,县政府已于2018年12月18日公布了征收拆迁决定。兑现拆迁补偿款工作,西街棚改工作组正在抓紧落实开展相关工作,预计2019年元月将相关资料上报核定,待资金到位后启动支付。 联系人:何天云 联系电话:13990654966 在线娱乐平台发布站彝族自治县住房和城乡规划建设局 2019年1月3日